Значение выражения 2,5s2m−(−0,5s2m) равно? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Макс.

2,5s²m−(−0,5s²m)=2,5s²m+0,5s²m=3s²m

Ответ: 3s²m

Отвечает Чернышева Мария.

2,5s²m−(–0,5s²m)=2,5s²m+0,5s²m=3s²m

Ответ: 3s²m