магазин привезли 237 кг картофеля лука на 149 кг меньше привезли а свеклы в два раза меньше чем

лука Сколько всего килограмм овощей привезли в магазин ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Виктория.

Ответ:

369

Пошаговое объяснение:

237-149=88

88:2=44

237+88+44=369

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)237-149=88(кг)- лука

2)88:2=44(кг)-свёклы

3)237+88+44=369(кг)- всего