12 мая мама сказала, что поезд, на котором приедет папа, прибудет в Москву через сутки и 3 ч. Петя

посмотрел на часы — было 17 ч. Когда и в котором часу прибывает этот поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Артём.

сутки= 24 часа

17+24+3=44

44-(24-17)-24-3=10

44-10=34

Ответ:Поезд приедет в 10 часов или через 34 часа.

 

 

   Если не правильно зарание извините.