Два самолёта летели с одинаковой скоростью первый самолёт был в воздухе 4 ч. а второй 6 ч. первый

пролетел на 1400 км меньше второго какое растояние пролетел каждый самолёт

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Таня.

1)6-4=на 2 часа больше-был в пути второй.
2)1400:2=700км/час-их скорость.
3)4*700=2800км-пролетел первый за 4 часа.
4)6*700=4200км-пролетел второй за 6 часов.

Отвечает Тилепбай Назерке.

1)6-4=2(ч)-на столько ч дольше летел 2 самолет;
2)1400:3=700(км/ч)-скорость самолетов;
3)700*4=2800(км)
4)700*6=4200(км)
ответ сам пиши