А)(19 1/4 -18 5/6)+(27-26 13/24) С действиями пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметкалиева Мүбина.

Пошаговое объяснение:

А)(19 1/4 - 18 5/6) + (27 - 26 13/24) = 7/8

1)77/4 - 113/6 = 5/12

2)27 - 637/24 = 11/24

3)5/12 + 11/24 = 7/8

Вот такой ответ! удачи)

Отвечает Алексеева Снежана.

Ответ:по действиям  1) 19 1/4-18 5/6=19 3/12-18 10/12=18 15/12-18 10/12=5/12        2) 27-26 13/24=26 24/24-26 13/24=11/24       3) 5/12+11/24=10/24+11/24=21/24=7/8

Пошаговое объяснение: