0,263а+41,5в еслиа=100,в=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

Ответ:

0,263×100+41,5×0,1=26,3+4,15=30,45

вот пожалуйста если не понятно обращайся я рада помочь)))))

Отвечает Кацемба Алина.

Ответ:30,45

Пошаговое объяснение:

0,263a+41,5в

при а=100 и при в=0,1

0,263*100+41,5*0,1

0,263*100=26,3 41,5*0,1=4,15

26,3+4,15=30,45