Запишите три отношения ,равные отношению : а)1/7, б) 9/4


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатюк Надя.

Ответ:

А) 1/7 = 2/14 = 3/21 = 4/28;

Б) 9/4 = 18/8 = 27/12 = 36/16.