Каким по счету действием выполняется умножении? 24-2+24•7÷1


Ответы на вопрос

Отвечает Арзуманян Вардан.

1)24×7=168

2)168÷1=168

3)24-2=22

4)168+22=190

Отвечает Недвига Михаил.

Ответ:

190

Пошаговое объяснение:

С начало умножение с делением потом вычитание и сложение слева направо.