Из одного отрезка длиной 7 см и двух одинаковых отрезков, длины которых в 2 разабольше первого,

составили треугольник.Периметр такого треугольника равенсм.I​

Ответы на вопрос

Отвечает Олiйник Богданка.

Ответ:1)7×2=14(см) 2 отрезок

2)14×2=28(см)2и3отрезок

3)28+7=35(см)периметр

Ответ:35 см

Пошаговое объяснение: