Площа прямокутника 24см* а периметр 22см.знайти сторони прямокутника і побудувати його.


Ответы на вопрос

Отвечает Курмет Айару.
Стороны прямоугольника - 8 см и 3 см.
8*3=24
(8+3)*2=22