Найдите площадь столешницы круглого стола, радиус которого равен 40см. Число п≈3


Ответы на вопрос

Отвечает Плющ Данил.
S=пr^2
S=3*40^2=3*1600=4800 см2 = 48 дм2 = 0,48 м2