За 3 дня заасфальтировали 45 км за 1 день 1 /3 во второй день 1/2 остатка сколько км

асфальтировали третий день​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

Ответ: за 1 день сделали 45/3=15 км. За второй 0,5*(45-15)=15 км. За третий 45-15-15=15 км.

Ответ 15 км.

Пошаговое объяснение: