Представьте в виде произведения: (-7)(-7)(-7)(-7)(-7)(-7)= 2·2·2·2=

(х+1)·(х+1)·(х+1)·(х+1)·(х+1)= Выполните возведение в степень 3^4= (-2)^5= 4^2= 0,2^3= (1/4)^3=

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-7)(-7)(-7)(-7)(-7)(-7)=  (-7)⁶

2·2·2·2=  2⁴

(х+1)·(х+1)·(х+1)·(х+1)·(х+1)= (x + 1)⁵

3⁴ = 81

(-2)⁵ = -32

4² = 16

(0,2)³ = 0,008

(1/4)³ = 1/64

Отвечает Бердиев Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-7)(-7)(-7)(-7)(-7)(-7)=(-7)^6

2·2·2·2=2^4

(х+1)·(х+1)·(х+1)·(х+1)·(х+1)=(х+1)^5

3^4=81

(-2)^5=-32

4^2=16

0,2^3=0,008

(1/4)^3=1/64