Скажите пожалуйста, сколько будет если 1,368 поделить на 2,4 в столбик, я не очень понимаю. Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Керт Иван.

Ответ:

1,368 / 2,4 = 1368 / 2400 = 0,57

Ответ: 0,57