НОК (104; 130). Пжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Вика.

Ответ:

НОК (104, 130) = 520....

Отвечает Андреев Андрей.

Ответ:

104 = 2*2*2*13

130 = 2*5*13

НОК(104,130)=2*2*2*5*13=520

Пошаговое объяснение: