Для кокого из уравнений число -2 являеться корнем ? а) 3х-4=12 с)5х+2=8 b)х+3=5 d)5-х=7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Николай.

Ответ:для d

Пошаговое объяснение:так как 5-(-2)=5+2=7

Отвечает Дружинин Валентин.

Ответ: d

Пошаговое объяснение:

5-x=7 , так как x = -2 ,то

5- (-2) = 5 +2=7