Выполните действия: -13:11*(-22:21)


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.

Ответ:

26/21 (1 5/21)

Пошаговое объяснение:

1) -22:21= -22/21

2) -13:11= - 13/11

3) -22:21*-13:11=26/21