Чему равно произведение дроби 4/5 на 20?


Ответы на вопрос

Отвечает Тертычная Виолетта.

Умножаем только числитель дроби

5*20=100

100/4=25

Ответ: 25

Отвечает Григорьева Саша.

Ответ:

5*20=100

100/4=25

Пошаговое объяснение: