Круглый стол имеет радиус 2 м. Сколько кг краски понадобится для его покраски с одной стороны, если

расход равен 50 гр на м^2?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Татьяна.

Ответ:

S=πR²=π*2²=12.57м²

12.57*50=628.5гр= 0.628 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ромашов Саша.

Ответ: 628 грамм

Пошаговое объяснение:

Радиус - 2м

Площадь круга находится по формуле πR²

π≈3,14

πR²=3,14×2²=3,14×4=12,56 м²

12,56 × 50= 628