Какой длины могут быть со стороны прямоугольника площад которого 100мм ?Начерти 3таких

прямоугольника ,найди периметр каждого из них.пожалуйста можно с чертежом и кратким содержанием

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если S=100кв.мм,то Р=2(10+10)=40(мм)-первый прямоугольник

                           Р=2(5+20)=50(мм)-второй

                           Р=2(4+25)=58(мм)-третий

а дальше начертить прямоугольники с этими сторонами