Найдите корень уравнения -3х^2-5х-6=-х^2-х+(-1-2х^2) Пожалуйста((


Ответы на вопрос

Отвечает Шумайлов Кирилл.

Ответ:

х=-1.25

Пошаговое объяснение:

-3х^2-5х-6=-х^2-х+(-1-2х^2)

-3х^2-5х-6=х^2-х-1-2х^2

-3х^2-5х-6=-3х^2-х-1

-5х+х=6-1

-4х=5

х=-1.25