Вычислите; 3×(-2)+(-3)×(-4)-(-5)×7=


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*(-2)=-6

-3*(-4)=12

-5*7=-35

-6+12=6

6-(-35)=6+35=41

Отвечает Убыкин Дима.

Ответ:

3 * (- 2) + ( - 3) * ( - 4) - ( - 5) * 7 = 41

Пошаговое объяснение:

1)3 * ( - 2) = - 6

2)( - 3) * ( - 4) = 12

3)5 * 7 = 35

4)- 6 + 12 + 35 = 41

Вот такой ответ! удачи)