-4,5+3,7-6,7+2,2-0,4 можно пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

-5,7

Пошаговое объяснение:

1) -4,5 + 3,7 = -0,8

2) - 0,8 - 6,7 = -7,5

3) -7,5 + 2,2 = -5,3

4) -5,3 - 0,4 = -5,7

Отвечает Сергеевна Валерия.

Ответ:

-5,7

Пошаговое объяснение:

1)-4,5+3,7= - 0,8

2)-0,8-6,7= - 7,5

3)2,2-0,4= 1,8

4)1,8-7,5= - 5,7