Раскрой скобки и найди значение выражения: −(7,73−689)−(0,27−319).


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Александра.

Ответ:

-(7,73-689)-(0,27-319) = -7,73+689-0,27+319 = 681,27-0,27+319 = 681+319 = 1000