(3x- 1) - (2x + 3) = -3 Cколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-1-2х-3=-3

х-4=-3

х=-3+4

х=1

Отвечает Кючюк Серг.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3x- 1) - (2x + 3) = -3

3х-1-2х-3=-3

3х-2х=-3+3+1

Х=1