Представьте обыкновенную дробь в виде десятичной и выполните действия (пишите сразу в десятичных

дробях) а) 3/4 + 0,8=б)1,34 - 4/25=в)3/5 ÷ 15=г)9/60 × (0,6 + 3,4)=д)(2/5 + 0,7) ÷ 11=е)(7/4 - 0,25) × 27=Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

0,75+0,8=1,55

1,34-0,16=1,18

0,6:15=0,04

0,15*(0,6+3,4)=0,6

(0,4+0,7):11=1,1:11=0,1

(1,75-0,25)*27=40,5

Пошаговое объяснение: