Sinx ×cosx=-√3/2sinx​


Ответы на вопрос

Отвечает Орчинский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

sinxcosx+V3/2sinx=0,  sinx(cosx+V3/2)=0,

sinx=0,  x=pn,    cosx+V3/2=0,  cosx=-V3/2,  x=+-5p/6+2pn,

n   E   Z