Приведите подобные слагаемые: −2,33x+7,1x−19,4x.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврин Данил.

Ответ:

-14,63х

Пошаговое объяснение:

−2,33x+7,1x−19,4x = 7,1х - 2,33х - 19,4х = 7,1х - 21,73х = -14,63х