Подайте одночлен 3a2b · ab4 у стандартному вигляді.


Ответы на вопрос

Отвечает Белкин Максим.

Ответ:

Объяснение:

3a²b · ab⁴=3a³b⁵

Отвечает Зинков Игнат.

3a^2b \cdot ab^4 = 3a^3b^5