-2 1/3:(-3 1/9):(1 1/8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Елизавета.

Ответ:

 \frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

 - 2 \frac{1}{3}  \div ( - 3 \frac{1}{9} ) \div 1 \frac{1}{8}  = \frac{7 \times 9}{3 \times 28}  \div 1 \frac{1}{8} =  \frac{3}{4}  \div 1 \frac{1}{8}  =  \frac{3 \times 8} {4 \times 9}  =  \frac{2}{3}