Помогите решить, пожалуйста. b + 8a - b^2/b при a = - 35, b = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Самар Дмитрий.

Ответ:

-280

Пошаговое объяснение:

b+8a-b^2/b=b+8a-b=8а=8*(-35)=-280