Розв’язати рівняння 1)12,4 - х =25 2) х - 5,9 = - 2,9 3)х +7,4 = - 9,8


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)12,4 - х =25

х = 12,4 - 25

х = 12,6

2) х - 5,9 = - 2,9

х = 5,9 - 2,9

х = 3

3)х +7,4 = - 9,8

х = - 9,8 - 7,4

х = - 17,2

Отвечает Рыжков Данил.

Ответ:

1) -12.6

2) 3

3) -17.2

Пошаговое объяснение:

1) 12.4-х=25

-х=25-12

-х=12.6

х=-12.6

2)х-5.9=-2.9

х=-2.9+5.9

х=3

3)х+7.4=-9.8

х=-9.8-7.4

х=-17.2