Длина 3/8 метра а ширина в 2 раза меньше найдите площадь​. Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Янковский Даниил.

Пошаговое объяснение:

ширина равна=3.8:2=1.9

площадь 3.8*1.9=7.22

Отвечает Голубева Полинка.

Ответ:  S = 9/128 М^2

Пошаговое объяснение: Ширина = 3/8 : 2 = 3/8 * 1/2 = 3/16  

S = 3/8*3/16=9/128 )