3 пятых м 70 см сравни


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Пошаговое объяснение:

3/5 м= 100см:5×3=60 см

60см<70см

Отвечает Жубанов Темирлан.

Ответ: 3/5 метра=0,6 метра=0,6*100=60 см меньше 70 см.

Пошаговое объяснение: