-2,3a*4c Помогите упростить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихов Митя.

Ответ:

 - 2.3a \times 4c =  - (2.3 \times 4)ac =  - 9.2ac

Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

-2,3a*4c=(-2,3*4)*(ас)= -9,2*ас=-9,2ас .