Каким должна быть значение переременной, чтобы сумма 5+(-7)+4+(-8)+m была ровна.-107​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

Ответ:

-101

Пошаговое объяснение:

5 + (-7) + 4 + (-8) + m = -107

5 - 7 + 4 - 8 + m = -107

-6 + m = -107

m = -107 + 6

m = -101