5(Х-3)=-15помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.

Ответ:

5(х–3)=–15

5х–15=–15

5х=0

х=0

ответ: 0

Отвечает Рашевська Юлія.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

5(x-3)=-15

5x-15=-15

5x=0

x=0