Дано: вектор a (12; 1; 4), вектор b (-3; 1; -8). Найти: координаты вектора a - 2b.


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2b= 2(-3;1;-8)=(-6;2;-16)

a-2b= (x1-x2; y1-y2; z1-z2)=(12-(-6);1-2;4-(-16))

a-2b(18; -1; 20)