B+(7-b)-(14-b) Помогите пожалуйста Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Щербацевич Тамара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b+(7-b)-(14-b)=b+7-b-14+b=b-7