Найди число, если 1/10 его равна 11 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ермак Максим.

Ответ:

ответ равен 11°10 110.

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11:1/10=11*10/1=110