Срочно !!!! -0,81у при у= -4,5;8 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Базан Вова.

Ответ:

3.645 и -6.75

Пошаговое объяснение:

 - 0.81y \\ y =  - 4.5 \\  - 0.81 \times ( - 4.5) = 3.645

2) 8 1/3=25/3

 - 0.81y \\ y =  \frac{25}{3}  \\  - 0.81 \times  \frac{25}{3}  =  - 6.75