-0,81у при у= -4,5; 8 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Хайретдинова Регина.

Ответ:

1)3.645; 2)-6.75

Пошаговое объяснение:

1) -0,81*(-4,5)=3,645

2)-0,81*8 1/3= -0.81*25/3=-0.27*25/1=-6.75