(в первое окошко впиши знак «−», если результат отрицательный, и «+», если результат

положительный): 419+(−719)= .

Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.

Ответ:-300

419+(-719)=419-79=-300

Пошаговое объяснение: