Знайди значення виразу найбільш раціональним способом. 42,2•1/2-2,2•1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Улуэр Ирэм.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

Винести 1/2 за дужки

1/2(42,2-2,2)=1/2*40=20