(8,63+3,298)-5,63Вычеслите выражение выбирая удобный порядок действий ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гепина Лера.

(8,63+3,298)-5,63=

1) 8,63+3,298=11,928

2) 11,928-5,63=6,298

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

6,298

Пошаговое объяснение:

1)8.63-5.63=3.00

2)3.298+3.00=6.298

2способ:

1)8.63+3.298=11.928

2)11.928-5.63=6.298