(2/7+1/4)*2=?;2/7*14=? с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Завада Ника.

Ответ:

1)(0,29+0,25)*2=1,08

2)0,29*14=4,06

Пошаговое объяснение:

вначале в душках

2/7=0,29

1/4=0,25

0,29+0,25=0,54

0,54*2=1,08