Переведите десятичные числа в проценты 0,04 0,5 0,25 0,97 1,01 2,23 0,204


Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Анютик.

Пошаговое объяснение:

1) 0,04×100%=4%

2) 0,5×100%=50%

3) 0,25×100%=25%

4) 0,97×100%=97%

5) 1,01×100%=101%

6) 2,23×100%=223%

7) 0,204×100%=20,4%