Виконайте дії: -3*9 0*(-7,9) -3*(-11/12) -0,1*(-5) -45/(-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Липа Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3*9  = -27

0*(-7,9)  = 0

-3*(-11/12)  = 11/4 = 2 3/4

-0,1*(-5)  = 0,5

-45/(-9) = 5