9,84:(х-1,7)=8 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,84:(х-1,7)=8

x - 1,7 = 9,84 : 8

x - 1,7 = 1,23

x = 1,23 + 1,7

x = 2,93

Отвечает Пернебек Айбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение: