200 ÷5 -38* 394002738443-10263*68202


Ответы на вопрос

Отвечает Капачёва Ксения.

Ответ:

-1.497280401е13

це вся відповідь до прикладу

Отвечает Петров Ян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200:5-38*394002738443-10263*68202=14972804017920

  1. 200:5=40
  2. 38*394002738443=14972104060834
  3. 10263*68202=699957126
  4. 40-14972104060834= -14972104060794
  5. -14972104060794-699957126=14972804017920